Магазин професійної моторної техніки "Добрий господар" є офіційним дилером продукції ТМ STIHL в Рівному та Рівненській області

Чем отличаются телевизоры для кухни и спальни?

Телевизор давно перестал быть устройством, которое используют для просмотра новостей в вечернее время. Сейчас это полноценный гаджет, у которого огромное количество функций, не ограничивающихся показом программ телепередач.

Телевизор с диагональю 32 дюйма

ПАРАМЕТРЫ ВЫБОРА ТЕЛЕВИЗОРОВ ДЛЯ СПАЛЬНИ И КУХНИ

В последнее время большинство жителей крайне редко включают государственные каналы, чтобы смотреть новости, фильмы или телепередачи. Вместо этого телевизор используется для тренировок, просмотра интересных видео на YouTube или обучения.

Кухня — любимое место, где больше всего времени проводят хозяйки. Основная особенность помещения в небольшой площади, ограниченном угле обзора. Именно поэтому для кухни приобретают небольшие телевизоры, с диагональю от 24 до 32 дюймов. По правилам, необходимо приобретать телевизор, диагональ которого в четыре раза меньше, чем расстояние от экрана до глаз. Поэтому с расстояния 2-3 м вполне удобно смотреть телевизор 32 дюйма, что снижает нагрузку на глаза, позволяет сэкономить на приобретении техники.

Телевизор с диагональю 32 дюйма иногда используется для небольших спален. Такой размер универсальный, и подходит как для кухни, так и для спальни. Любителям просмотра блокбастеров, с хорошим звуком на большом экране, стоит присмотреться к моделям с огромной диагональю и удобным креплением к стене. Хороший выбор LCD или OLED телевизоры.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ПРИ ВЫБОРЕ ТЕЛЕВИЗОРОВ

Несмотря на то, что диагональ — один из важных параметров, влияющих на комфорт просмотра телевизоров, у устройств есть значительное количество других функций, на которые стоит обратить внимание. 

Необходимые характеристики телевизора:

  • Практически вся техника, которая сейчас есть в продаже, дополнена smart TV. С использованием таких телевизоров можно смотреть видео на YouTube, подключаться к различным сервисам по просмотру фильмов, например, megogo или netflix.
  • Обратите внимание на боковую панель и наличие разъёмов. Если вы планируете использовать телевизор в качестве ретранслятора или монитора для компьютера, показа презентаций, необходимо, чтобы устройство было дополнено разъёмом HDMI. 
  • Дополнительным преимуществом станет подключение к блютузу и наличие портов, с помощью которых можно подключить различные типы гарнитуры, колонок для улучшения звука.

Одним из важных параметров являются качественные характеристики экрана. Большие компании, которые на постоянной основе занимаются разработкой и созданием новых телевизоров, постоянно изобретают комплектующие, существенно повышающие качество изображения.

 

Магазин "Добрий господар" - офіційний дилер продукції ТМ STIHL
x