Магазин професійної моторної техніки "Добрий господар" є офіційним дилером продукції ТМ STIHL в Рівному та Рівненській області

Где лучше всего обменять биткоин

Есть много возможностей обменять криптовалюту на фиатные деньги. Наиболее приемлемым для того чтобы купить биткоин на сайте Paybis или обменять его на другие валюты является обмен в специальных электронных обменниках. С их помощью вы можете обменять средства на рубли или доллары, а затем вывести их на пластиковые карты, например.

Купить Биткоин с Карты Быстро и Безопасно через paibis.com

КАК ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВЫВОДОМ ПРИ ПОМОЩИ ОБМЕННИКОВ

1. Необходимо выбрать нужный обменник. Здесь требуется подобрать лучший биткоин курс.

2. Затем необходимо обозначить нужную криптовалюту и объем вывода.

3. После этого обменник определяет нужную сумму в требуемой валюте и показывает адрес, куда необходимо отправить монеты.

4. По указанному адресу пользователь системы переводит средства. В определенных случаях необходимо кликнуть на кнопку Оплатил.

5. После поступления средств на счет обменника, произойдет транзакция. Средства переводятся на счет пользователя.

Так как сервис не может опознать перевод. то необходимо переводить именно то количество монет, которое было оговорено в сделке. Непосредственно процесс обмена занимает не более 15-ти минут. Возможны задержки технического плана, прежде всего из-за загруженности сети. В таких случаях проведение транзакции занимает определенный промежуток времени. В любом случае вы можете связаться с технической поддержкой выяснить причины задержки. Техническая поддержка осуществляется в режиме 24/7. Здесь работают опытные специалисты.

 

Магазин "Добрий господар" - офіційний дилер продукції ТМ STIHL
x