Магазин професійної моторної техніки "БОБЕР" є офіційним дилером продукції ТМ STIHL в Рівному та Рівненській області

ТОП-5 самых продаваемых джинов в мире

Инновации во вкусах и комплексная маркетинговая стратегия — то, что помогает джину определенных изготовителей активно продаваться и завоевывать новых поклонников. Но не вся продукция одинаково хорошо воспринимается потребителями, в то время как гуру продают крепкий спиртной напиток ящиками. В чем секрет успеха — разберемся в статье.

РЕЙТИНГ САМЫХ ПРОДАВАЕМЫХ ДЖИНОВ В МИРЕ

Бренды, вошедшие в список, работают не один год. Многолетняя практика, любовь к экспериментам, следование традициям и потребительским запросам — все это выливается в качественную продукцию. Новичкам, которые впервые решили купить джин и насладиться оригинальным вкусом, стоит присмотреться к позициям, возглавляющим рейтинг.

купить джин

GORDON’S: КЛАССИКА ЖАНРА

Во время пандемии COVID-19 продажи крепких алкогольных напитков упали, но это не история Gordon’s. The Spirits Business даже признал продукт компании самым эффективным на рынке алкоголя.

Основу ассортимента Gordon’s составляет сухой джин. Впервые появился на рынке в 1796 году, но рецепт не меняется с тех пор. Напиток проходит процесс тройной дистилляции. Приправляется можжевельником, кориандром, дягилем.

BOMBAY SAPPHIRE: СБАЛАНСИРОВАННЫЙ ВКУС

За 2022 год компания продала свыше 4 миллионов ящиков. Джин изготавливают в Англии. В основе — нейтральный спирт, приготовленный из смеси пшеницы и солода. Затем напиток проходит ароматизацию с процессом медленного настаивания и разливается при крепости 40%. Раскрывается нотками:

  • можжевельника;
  • апельсинов;
  • кориандра;
  • корня лакрицы.

TANQUERAY: ЛЕТНЯЯ ПРОХЛАДА

London Dry Gin от этой винокурни — лидер продаж. Джин изготавливают ограниченными партиями. Используют цельный цитрус (апельсин, грейпфрут и лайм), а также ромашку. Напиток впечатляет свежестью в каждом глотке.

BEEFEATER: ОСНОВА ДЛЯ КОКТЕЙЛЕЙ

Когда в США разрешили разливать джин при крепости 44%, продажи немного упали. Однако напиток все равно входит в пятерку, поскольку ежегодно реализуется свыше 2,7 миллиона ящиков.

Классический джин выпускается с 1820 года. Отличается чистым и свежим вкусом, что прекрасно вписывается в рецепт классических коктейлей, например, Martini или Negroni.

HENDRICK’S: РАЗНООБРАЗНАЯ БОТАНИЧЕСКАЯ КАРТА

Около 1,3 миллиона ящиков джина, настоянного на огурцах, компания продает ежегодно. Его также можно найти в онлайн-каталоге МАУДАУ по выгодной цене. Шотландский напиток изготавливают с применением разных перегонных аппаратов. Сперва с помощью Bennett замачивают растительные ингредиенты в течение 12 часов, а затем начинается перегонка с применением метода паровой инфузии. В состав джина входят можжевельник, лимон, ирис, лепестки роз.

Каждый из этих напитков — подлинное произведение искусства. Так что обязательно прикупите бутылочку на следующий праздник.

 

Магазин електроінструментів "БОБЕР" - офіційний дилер продукції ТМ STIHL
x