Котон Стиль (Koton Style) – пошиття спецодягу | Рівне

Кожаные коричневые кошельки как вечная классика

Кожаные коричневые кошельки

При выборе женских и мужских кошельков из натуральной кожи трендовыми оттенками остается коричневый. Он, как и классический черный, является универсальным и подходит ко всем образам без исключений. Глянец, состаренная поверхность, матовая с выраженным рисунком — во всех этих вариациях можно купить коричневые кошельки оптом через сайт https://virginia-conti.com.ua/korichnevye-koshelki.html. Для предпринимателей такая возможность является удачным вариантом экономии без потери качества товаров. В это врем будущие покупатели станут обладателями изделий из натуральной кожи, отшитых по эксклюзивных лекалах с использованием премиальных материалов.

ЧТО РАССКАЖЕТ КОРИЧНЕВЫЙ ЦВЕТ?

Кошельки в таком цвете подчеркивают статус обладателя и хорошо подходят к деловому стилю. При этом, в повседневности они также сохраняют свою уместность и могут использоваться каждый день. Но немногие задумываются о другой стороне коричневых кошельков. В Фэн-шуй такой выбор напрямую связан с финансовой стабильностью и развитием в делах обладателя. Принято считать, что коричневый цвет — символ плодородия и богатства, а значит кошелек будет притягивать деньги. 

ПРАКТИЧНАЯ СТОРОНА КОРИЧНЕВЫХ КОШЕЛЬКОВ

Если ранее в продаже были только грубые коричневые тона, сейчас палитра пополнилась пастельными оттенками, который выглядят не менее интересно. Такой аксессуар можно не прятать в сумку или рюкзак, а носить просто в руке, как портмоне. В зависимости от габаритов и отделов, в кошелек помещается даже телефон и паспорт. При этом, изделие не смотрится громоздко и неряшливо. Благодаря этому в некоторых ситуациях можно не брать с собой сумку или рюкзак, ограничившись только одним удобным аксессуаром.

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ БЕЗ ПОТЕРИ ВИЗУАЛЬНОЙ ЭСТЕТИКИ

Изделия из натуральной кожи имеют большой запас по сроку службы, поскольку материал обладает отменными защитными свойствами от природы. Когда речь идет о темных коричневых кошельках, они не затираются, легко чистятся и не пачкаются. А для химчистки достаточно поверхность протереть влажной салфеткой или специальным уходовым средством. На светлых моделях грязь и следы использования проявляются более выражено, но тоже легко убираются аналогичными действиями. Благодаря этому вернуть былую красоту кожаным кошелькам можно всего в несколько шагов даже спустя многие годы активного использования.

 

Котон Стиль (Koton Style) – виготовлення спецодягу, корпоративного робочого одягу | Рівне
x