Дівітракс – продаж електромобілів з пробігом із США | Рівне

На каком аукционе США лучше всего покупать автомобиль?


Несколько лет назад обладатели машин премиум класса считались богачами и олигархами. Но сейчас времена меняются, и всё больше людей могут позволить себе качественный автомобиль, даже с не слишком высоким бюджетом. Приобрести качественное авто поможет аукцион машин в США, который предлагает подержанные автомобили премиального класса от известных брендов, производителей.

аукцион машин в США

ОБЗОР ПОПУЛЯРНЫХ АУКЦИОНОВ В США ПО ПРОДАЖЕ АВТОМОБИЛЕЙ Б/У

США – это один из самых привлекательных рынков для украинских дилеров. Всё дело в том, что именно здесь представлены самые низкие цены на практические новые авто. Это обусловлено работой страховых компаний, которые часто конфискуют авто после ДТП. Взамен повреждённого авто, владелец получает приличную сумму денег, на которую может купить новую качественную машину. Даже при наличии незначительных царапин и потёртостей, авто может идти на переработку, или продаётся с аукционов по копеечной цене. 

На данный момент можно выделить три самых популярных аукциона, которые реализуют автомобили б/у в США:

  • Copart (Копарт)
  • Manheim (Манхейм)
  • IAA-Insurance (Иншуренс)

ОТЛИЧИЕ АВТОМОБИЛЯ ПРЕДЛАГАЕМЫХ НА РАЗЛИЧНЫХ АУКЦИОНАХ

Самые дешёвые модели можно найти на аукционе IAA. Это связано с тем, что сюда привозят автомобили после серьёзных повреждений и ДТП. Кроме того, здесь очень часто продают машины, которые длительный период времени работали в лизинге или в такси. Пробег у таких машин приличный. Многие не хотят приобретать автомобили с этого аукциона из-за их низкого качества. Но большое количество перекупщиков со всего мира приобретают “убитые” машины, ремонтируют их и продают за большие деньги у себя в стране.

Manheim – это аукцион, который хорошо зарекомендовал себя во всём мире. Здесь реализуют качественные товары с минимальным пробегом. Аукцион Manheim сотрудничает с известными рекламными и лизинговыми компаниями, которые используют автомобиль на различных промоушен акциях или для рекламных компаний. Некоторые из таких автомобилей возят политиков, конгрессменов и олигархов. Так как лизинговые компании стремятся максимально быстро обновить свой автопарк, машины здесь стоят на 20-30% дешевле, чем у перекупщиков и дилеров, которые предлагают машины премиум-класса с рук в Украине. Поэтому на аукционе Manheim продается огромное количество техники премиум класса и бизнес-моделей.

Если хотите приобрести авто для города с минимальным объёмом двигателя, так называемую “рабочую лошадку”, то лучше всего обратиться на аукцион Copart. Здесь представлены авто, которые продают американцы с рук, желая обновить свой автопарк. Машины имеют полную комплектацию и невысокую стоимость.

 

Дівітракс – електромобілі з США (Nissan Leaf, Tesla Model, Ford Focus Electrik) | Велика Омеляна Рівненського р-ну
x