Фабрика жалюзі – купити жалюзі, ролети, рулонні штори на вікна | Рівне

Разновидности рулонных штор на окна

Рулонные шторы – функциональные конструкции, которые вписываются в любой интерьер и занимают центральное место в помещении. Это хорошее решение для защиты от палящих солнечных лучей и для создания комфортной атмосферы. Изделия изготавливаются из износостойких и долговечных материалов, отличающихся красивым внешним видом. Полотно наматывается на вал с помощью цепочки. Также возможна комплектация конструкций электрическим приводом.

Рулонные шторы

РАЗНОВИДНОСТИ РУЛОННЫХ ШТОР

Солнцезащитные системы представлены в широком ассортименте. Купить рулонные шторы на окна можно на сайте компании «Жалюзи-Сервис» и получить гарантию. В коллекции имеются разнообразные модели по цвету, по плотности ткани, по способу управления. Какие именно изделия можно выбрать, пойдет речь дальше.

ЖАЛЮЗИ ДЕНЬ-НОЧЬ

Один из видов солнцезащитных систем - жалюзи день-ночь. Это двойные полотна ткани с чередующимися полосами. Главным преимуществом изделий является удобная регулировка уровня освещенности способом смещения полос. Также рулонные шторы отличаются легкостью в уходе, оригинальностью и практичностью. Их можно устанавливать в разных помещениях и создавать уютную обстановку.

РУЛОННЫЕ ШТОРЫ ЗАКРЫТОГО И ОТКРЫТОГО ТИПА

Это востребованная продукция, предназначенная для защиты от солнечных лучей. Рулонные шторы прекрасно справляются с такой задачей. К более дешевым вариантам относятся системы открытого типа. Они состоят из вала и полотна, которое на него накручивается. Есть и модели подороже. Это системы закрытого типа, в которых предусмотрен короб. Такой элемент выполняет защитную функцию.

Рулонные шторы обладают многими преимуществами, к которым относится:

  • продолжительный срок службы;
  • стильный внешний вид;
  • стойкость к выгоранию на солнце;
  • антистатический эффект;
  • удобная регулировка высоты полотна.

БАМБУКОВЫЕ ЖАЛЮЗИ

Бамбуковые шторы изготавливаются из натуральных материалов, которые отличаются прочностью и легкостью. Жалюзи устанавливаются на оконные створки или на стену. Шторы из бамбукового полотна обладают хорошими пылеотталкивающими свойствами и неприхотливостью в уходе. При их применении в комнате создается приятный полумрак, способствующий расслаблению и отдыху.

ДЖУТОВЫЕ ШТОРЫ

Это особенный вид рулонных штор, изготавливаемых из экологически чистых материалов. Полотно пропитывается специальными веществами, поэтому к нему не притягивается пыль и обеспечивается защита от выгорания на солнце. Конструкции оснащаются цепочным механизмом и легко поднимаются/опускаются.  

Широкое разнообразие рулонных штор – преимущество, благодаря которому покупатели находят подходящие варианты, исходя из особенностей интерьера. Ценители природных материалов часто выбирают бамбуковые жалюзи. Любители классических решений отдают предпочтение тканевым рулонным шторам. Жалюзи день-ночь нравятся всем, у которого на первом месте находится удобство.

 

Фабрика жалюзі, комплектуючі і тканини для ролетів | Рівне
x