"Йодіс-концентрат" – це інноваційна мінеральна вода, збагачена біологічно активним та термостабільним йодом

Характеристики и факторы, влияющие на выбор женских кофт

Женщины обожают красивую одежду, регулярно обновляют гардероб. Поэтому в шкафу юной модницы можно отыскать огромное количество кофточек, свитеров, блузок, которые подчёркивают все прелести женской фигуры.

Женские кофты в intertop.ua

РАЗНОВИДНОСТИ ЖЕНСКИХ КОФТОЧЕК

Выбор одежды зависит от стиля, который предпочитает девушка. Для работников офиса созданы классические модели. Девушки, предпочитающие стиль кэжуал, покупают женские кофты спортивного стиля или универсальные модели, которые можно комбинировать с любой одеждой.

Классификация женских кофточек:

  • Наиболее популярными считаются свитшоты, которые представляют собой кофту с рукавом, округлым вырезом горловины, наличием резинки в области нижней части и манжетов. Основное преимущество такой кофточки в свободном крое, возможности сочетать её со спортивными брюками, леггинсами и джинсами. Это универсальная одежда, отлично вписывающаяся в стиль, который предпочитают городские жители. Свитшот не сковывает движений, не облегает проблемные места, поэтому с лёгкостью может скрыть даже небольшой животик.
  • В последнее время на пике популярности худи и пайты. Это кофты, которые относятся к спортивному стилю одежды, и чаще всего изготавливаются из трёхнитки с начёсом. Такую одежду носят зимой, комбинируя с тёплыми брюками, джинсами. Основная особенность таких кофточек в наличии капюшона и карманов. Некоторые из них носят название кенгуру, из-за наличия большого кармана в области живота. Именно он позволяет в холодную погоду согреть руки.
  • Среди женских кофточек есть и классические модели, которые можно смело сочетать с юбками. В частности — это регланы. Они представляют собой изделия из трикотажного материала с длинными рукавами. Их изготавливают из тонкой ткани, благодаря чему такая одежда хорошо сочетается с юбкой-карандаш, другими элементами офисного гардероба.

КАКИЕ ЖЕНСКИЕ КОФТЫ ВЫБРАТЬ, ЧТОБЫ СОГРЕТЬСЯ ЗИМОЙ?

Оптимальным вариантом станут кенгуру, пайты, худи, изготовлены из трёхнитки. Они с внутренней стороны имеют утеплитель в виде флиса, искусственного меха. Такую одежду от Intertop часто сочетают с дутыми жилетами, наполненными пухом или синтепоном. Это оптимальный вариант для прогулки по городу, отдыха на природе.

Если вы большую часть времени проводите в офисе, то под деловой костюм в зимнее время рекомендовано надевать женское боди. Оно может быть изготовлено из трикотажной ткани или термополотна. Это эластичная ткань, преимущественно изготовленная из волокна с добавлением микрофибры, эластана, флисовых волокон. Несмотря на небольшую толщину изделий, они удерживают тепло внутри, не позволяют замёрзнуть во время сильных морозов. Застёжки в области паха препятствуют попаданию в область поясницы холода и ветра, даже если девушка предпочитает короткие куртки или пуховики.

 

Йодіс-концентрат - вирішення проблеми йододефіциту. Йодопрофілактика
x