Гранат, виробник бетонної продукції | Рівне

Лучшие идеи корпоративных подарков для сотрудников большого офиса

С приближением праздников, огромные компании, которые имеют в своем штате несколько сотен или тысяч сотрудников, анализируют идеи корпоративных подарков. Уже на протяжении нескольких десятков лет, одними из самых лучших презентов, считаются корпоративные подарки, которые содержат логотипы компании. С использованием такой продукции удаётся улучшить работоспособность сотрудников, повысить корпоративный дух, научить коллег работать в команде.

идеи корпоративных подарков

ПРЕИМУЩЕСТВА ВРУЧЕНИЯ БРЕНДИРОВАННЫХ ПОДАРКОВ

Брендированная продукция иногда выполняет задачи рекламы, особенно если сотрудник может забрать презент домой, использовать его в комфортных семейных условиях. Брендированные кружки или канцелярские наборы — это довольно банальный презент, который подойдет далеко не всем сотрудникам. Именно поэтому оптимальным вариантом является использование подарочных сертификатов.

Каждый из сотрудников, в свободные от работы часы, имеет собственные увлечения и по-разному проводит время. Удовлетворить требования каждого из сотрудников, вручая сертификат на покупки в определенном магазине, не удастся. Ведь многие из людей, которые любят кофе, терпеть не могут чай, и наоборот. Поэтому, вручая сертификат в большой кофейный магазин, можно разочаровать сотрудников, которые предпочитают чай, другие напитки. 

ЛУЧШИЕ ИДЕИ КОРПОРАТИВНЫХ ПОДАРКОВ ОТ GIFTMALL

Оптимальным вариантом станет вручение универсальных сертификатов от Giftmall. Это сервис, который сотрудничает более, чем с 300 магазинами и компаниями, предоставляющими определённые услуги. Поэтому, купив сертификат от Giftmall, можно порадовать каждого сотрудника, независимо от его предпочтений и увлечений.

Преимущества сертификатов от сервиса Giftmall:

  • Сложно вручить пластиковые сертификаты, если в компании работает более сотни сотрудников. Такой сертификат можно легко потерять в процессе праздничного корпоратива, поэтому сервис Giftmall использует цифровой вид сертификата, код которого можно прислать на электронный ящик каждого из сотрудников. 
  • Кроме широкого ассортимента магазинов, в которых можно потратить данный сертификат, существует еще несколько преимуществ.
  • Сертификат действует на протяжении 60 месяцев. Можно воспользоваться сертификатом, приобретая товары, о которых вы давно мечтали, но не могли себе позволить, по причине высокой цены. 

Сертификат позволяет доложить деньги, если его номинал ниже цены товара. Можно приобрести товар, который стоит дороже. Остаток денежных средств не аннулируется. При необходимости можно доложить собственные средства, чтобы потратить полностью все деньги, которые предлагает сертификат.

 

Гранат – виробник будівельних бетонних блоків, газоблоків, бруківки | Рівне
x