СОМ бетон – бетон, пісок, щебінь з доставкою, ціна | Рівне

Использование оникса в интерьере

Великолепный натуральный камень с отчетливыми прожилками, мрамор нравится как классическим, так и современным декораторам. Ни для кого не секрет, что мрамор создает поразительную, роскошную атмосферу в любом доме. И в поисках экстравагантного внешнего вида некоторые пойдут на все, чтобы получить эту желанную эстетику.

Декоративные стеновые панели, изготовленные из оникса

Натуральный камень оникс для интерьера – горячая тенденция в декорировании. Современный дизайн интерьера с использованием оникса воспевает естественную красоту этих прекрасных, оптимистичных, благородных и теплых камней с таинственным сиянием и сказочными извилистыми узорами. 

Многие раскрывают творческие способы использования оникса в дизайне интерьера и декорировании и вдохновляет. Ознакомьтесь с идеями, показывающими, как включить этот элитный материал в современный дизайн интерьера и добавить элегантной роскоши в жилые помещения и офисы.

Оникс — это полудрагоценная разновидность агата с различными слоями цветов и замысловатыми узорами, украшающими современные интерьеры. Современные идеи дизайна интерьера варьируются в зависимости от цвета и рисунка камня. 

Светильники из оникса, раковины для ванных комнат, стеновые панели из оникса, кухонные столешницы, напольные покрытия из оникса и настенная плитка предлагают эффектные идеи для создания уникального дизайна интерьера и придают декору оттенок шика и стиля.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИМЕНЕНИЯ ОНИКСА

Декоративные стеновые панели, изготовленные из оникса, тонкие и относительно легкие, идеально подходят для любых идей дизайна интерьера, сочетая этот красивый натуральный камень со светодиодной подсветкой и придавая потрясающий вид домашней обстановке, акцентам и отдельным архитектурным элементам. Оникс невероятно сочетается с деревом, бетоном, сталью и стеклом, создавая функциональные, эффектные и ультрасовременные интерьеры.

Камины из оникса, дизайн кухонного острова и идеи напольного покрытия впечатляют. Современная отделка ванной комнаты настенной плиткой из оникса, раковиной, столешницей из оникса или ванной создает сказочный интерьер. Оникс — потрясающий, химически стойкий, эффектный и функциональный природный камень, который выглядит очень необычно, оптимистично и красиво.

Роскошная фактура, невероятные узоры и потрясающие цветовые сочетания делают оникс идеальным украшением эксклюзивного интерьера. Декор, созданный с помощью сказочного материала, превращает обычные жилые помещения и офисы в великолепные, впечатляющие и роскошные. 

Камень оникс, подходящий для всех помещений и общественных мест, является дорогой, элитной альтернативой традиционным материалам для внутренней отделки, идеально подходит для всех, кто ценит неповторимый, роскошный и интимный дизайн.

 

СОМ бетон – завод-виробник бетону | Рівне
x