АБН ЦЕНТР (ABN CENTER) – купити робочі рукавиці оптом | Рівне

Мелодии по вашему вкусу: как легко поставить рингтон на iPhone

Как придать своему iPhone неповторимость с помощью мелодий и выделиться среди прочих, добавив нотку оригинальности в повседневную рутину? Мы предоставим вам несколько официальных методов, которые подчеркнут индивидуальность в ваших звонках и уведомлениях. Давайте рассмотрим, как поставить рингтон на Айфон, используя официальные средства.

как поставить рингтон на iPhone

СПОСОБЫ УСТАНОВКИ УНИКАЛЬНОГО РИНГТОНА НА IPHONE

На iPhone легко настроить мелодию не только для звонка, а и для SMS, Viber-уведомлений, электронной почты и других сообщений.

1. ИЗМЕНЕНИЕ РИНГТОНА ЧЕРЕЗ ITUNES

Войдите в iTunes на своем ноутбуке или ПК. Отыщите вкладку "iTunes Store" сверху экрана. На главной странице iTunes Store найдите вкладку "Рингтоны" и кликните на нее.

В разделе "Рингтоны" обнаружите обширный выбор мелодий. Используйте поиск или просматривайте различные категории и жанры. Когда выберете подходящий рингтон, кликните "Купить".

Если вы не вошли в свою учетную запись iTunes Store, введите свои имя пользователя и пароль. Если у вас нет учетной записи, создайте ее бесплатно.

После авторизации, звук загрузится на ваш компьютер. Найдите его в папке "Загрузки" или в библиотеке iTunes. Если хотите, прослушайте рингтон, кликнув по нему правой кнопкой мыши и выбрав "Прослушать".

Подсоедините свой iPhone к ПК или ноуту посредством USB-кабеля. Зайдите в iTunes и переместите необходимый рингтон в подраздел "Звуки" в библиотеке медиаплеера. Потом зайдите в свой iPhone в верхней части iTunes и переместитесь в "Звуки". Установите флажок возле наименования песни и нажмите "Применить", чтобы зафиксировать звуковой сигнал на своем смартфоне.

2. УСТАНОВКА РИНГТОНА ЧЕРЕЗ ICLOUD

Прежде чем поменять рингтон на Айфон, создайте или выберите подходящую музыку. Существует множество специальных программ для редактирования звуковых файлов, такие как GarageBand или Audacity. Удостоверьтесь, что выбранный формат сохраненной мелодии — M4R, единственный формат, поддерживаемый iPhone в качестве рингтонов:

  1. Зайдите в Files на своем устройстве. Перейдите в iCloud Drive, выберите "Загрузить файл" и выберите музыкальную композицию.
  2. Проверьте, что ваш рингтон отображается в списке в "Управлении хранилищем" в Настройках на вашем смартфоне. Заходите в "Настройки".
  3. Найдите раздел "Звуки и тактильные сигналы".
  4. Войдите в "Рингтон" и найдите композицию в iCloud Drive. Кликните по ней, чтобы поставить новую мелодию для звонка на вашем iPhone.
  5. Попросите кого-то набрать ваш номер, чтобы убедиться, что новый звук для звонка работает корректно.

Теперь вы можете наслаждаться своим уникальным рингтоном, который не только выделит ваши вызовы, но и добавит индивидуальности в повседневные ситуации. Произведите аналогичные шаги для различных контактов в своей адресной книге, обеспечивая легкость идентификации вызывающего, даже если ваш iPhone спрятан в сумке или кармане.

Источник: Stylus Blog.

 

АБН ЦЕНТР (ABN CENTER) – купити герметики, робочі перчатки, батарейки | Рівне
x