"Йодіс-концентрат" – це інноваційна мінеральна вода, збагачена біологічно активним та термостабільним йодом

Детское колечко как вариант подарка

Правильно подобранные стиль одежды и украшения формируют хороший вкус у девочек. Серебряные и золотые ювелирные изделия подходят как для повседневных, так и для праздничных детских нарядов. Иногда модели с определенными драгоценными вставками дарят в качестве оберегов. Как подобрать кольцо на подарок ребенку — рассмотрим далее.

ТРЕБОВАНИЯ К ДЕТСКИМ ИЗДЕЛИЯМ

При покупке необходимо ориентироваться не только на предпочтения юной модницы, но и на безопасность украшения. При выборе драгоценностей в подарок убедитесь, что детские колечки соответствуют таким требованиям:

  • правильно подобранный размер;
  • безопасная форма камня, что не травмирует нежную кожу;
  • грани вставки не выступают, чтобы не поранить;
  • гипоаллергенный металл без дополнительного покрытия.

Чтобы сюрприз понравился ребенку, выбирайте изделия современного и лаконичного дизайна. Миниатюрные камни в утонченных кольцах позволяют носить их под любой наряд.

КАКУЮ ВЫБРАТЬ ВСТАВКУ

Серебро, как и золото, хорошо гармонирует с разными драгоценными камнями. Девочке можно подарить кольцо с такими вариантами вставки:

  1. Аметист — элегантный фиолетовый камень вызывает у детей тягу к знаниям. Считается, что он помогает улучшить коммуникативные способности и выстроить отношения ребенка с социумом.
  2. Бриллиант — такую модель можно преподнести на день рождения. Сияние вставки на солнце подарит девочке целую палитру позитивных эмоций.
  3. Корунд искусственный — бюджетные и яркие варианты: синий, красный, розовый, желтый и зеленый цвета.
  4. Топаз — камень олицетворяет связь и любовь матери и ребенка. Считается, что он помогает детям бороться с бессонницей.
  5. Цирконий — модели для девочек декорируют камнями желтого, оранжевого, синего, розового и зеленого цветов.
  6. Шпинель искусственная — наиболее востребованным считается красный оттенок. Применение в изделии нескольких камней создает красивую и красочную композицию.

Для предотвращения травмирования нежной детской кожи вставкам придают круглую огранку.

К КАКОМУ СОБЫТИЮ ПРЕПОДНЕСТИ СЮРПРИЗ

Особенно яркие эмоции подарит кольцо к таким праздникам, как:

  • день рождения;
  • Новый год;
  • выпускной.

К каждому событию выбирают украшение определенного стиля. «Под елку» подбирают модели яркого, красочного дизайна и необычной формы. На день рождения моднице можно подарить изделие с анималистикой или растениями и звездочками. Модель с инкрустацией в форме сердца будет актуальна к любому случаю. На окончание учебного года или школы подойдет элегантное украшение с россыпью или дорожкой драгоценных камней.

 

Йодіс-концентрат - вирішення проблеми йододефіциту. Йодопрофілактика
x